Розыск должников и их имущества

Розыск должников – почему детектив лучшее решение

Почему люди обращаются к частным детективам, когда хотят найти должника? Ответ для нас очевиден: потому что это в разы эффективнее, удобнее и оперативнее, чем любом другой возможный способ. Вы одновременно решаете все неприятные вопросы без непосредственного участия и сохраняете свое спокойствие, нервы и время. Но давайте обо всем по порядку.

Вам когда-нибудь приходилось отдавать деньги в долг и сталкиваться ситуацией, что должник просто исчезает из вашей жизни? Если даже нет, то вы наверняка слышали подобные истории от знакомых людей. К сожалению, «пропажа» должников совсем не редкость, и порой пропадают не только бывшие партнёры, клиенты, сотрудники, но и хорошие друзья. За многолетний опыт работы нам приходилось сталкиваться с решением множества подобных проблем.

Розыск должников, мошенников всегда считалось одним из самых сложных дел в работе детективов и следователей. А если поиском занимается не профессионал, то дело становится еще более хлопотным, регулярно требующим серьезных временных и финансовых затрат. При этом нет никаких гарантий и шансы на успех не велики. В ряде случаев должники переезжают не только в другой город, но и на другой контингент.

Хороший частный детектив не только поможет найти должника (или должников) в максимально сжатые сроки, но и предоставит актуальную информацию о его реальной финансовой ситуации. Розыск имущества должника может осуществляться детективом по всей России и заграницей.

Под имуществом подразумеваются все активы должника (недвижимость, автомобили, бизнес или работа, приносящий доход, ценные бумаги, драгоценные металлы, банковские и брокерские счета).

Почему выгодно обращаться к детективу?

• Нет никакой бюрократии. Ваше дело рассматривается сразу и не тянется месяцами и даже годами (если сравнивать, к примеру, с государственным розыском)

• Подробный отчет о проделанной работе и активная обратная связь

• Профессиональная методика поиска, в работе используем самые современные технологии, подключаем все каналы связей

• Строгая конфиденциальность, только достоверные факты, максимум актуальной и нужной информации, которые могут сыграть ключевую роль в рассмотрение дела в суде

• Осуществляем поиск как физических, так и юридических лиц

• Нацеленность на результат. Мы всегда заинтересованы в нахождении заемщика и в благоприятном исходе дела.

• Оптимальная ценовая политика.

Главное – ДЕЙСТВУЙТЕ! Не тяните время, здесь оно играет ключевую роль. Каким бы сложным не было ваше дело, ни в чем не сомневайтесь, мы обязательно поможем вам!

Звоните прямо сейчас, и записывайтесь на бесплатную консультацию!

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам: +7 (843) 253-75-01, +7(843) 263-40-55 или по электронной почте: zigrustem@gmail.com.

Ждем Вас по адресу: Казань, ул. Мавлютова, дом 14.

Профессиональный розыск должников

Среди наших услуг одна из самых востребованных — «розыск должников». Опираясь на многолетний опыт работы, мы гарантируем нахождение нужного человека в минимально короткие сроки с максимально возможным процентом поиска.

Хочется сразу отметить, что клиенты обращаются с подобными заказами систематически, поэтому у нашего детективного агентства уже разработана уникальная методика розыска людей, опирающаяся исключительно на эмпирические данные.

  • анализ причинно-следственных связей
  • контроль перемещения техническими средствами до сокрытия;
  • мониторинг окружения
  • региональный поиск.

Если приоткрыть завесу секретности, то можно сказать, получив заказ, наши специалисты в первую очередь, создают анализ личностного и психологического портрета разыскиваемого. И составив этот портрет, пытаются соотнести или найти схожие моменты с одним из психотипов разыскиваемого человека. Зачастую, это помогает предугадать его действия и поведение, тем самым ускорив розыск.

Параллельно происходит анализ связей разыскиваемого и мониторинг его окружения. Не всегда наши детективы разыскивают мошенников, очень часто приходится искать пропавших без вести людей. Именно мониторинг окружения пропавшего это тот приём, который позволяет найти тот вектор поиска, который в итоге и приводит к нахождению.

Мы гарантируем вам полную конфиденциальность, оперативность в розыске и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также мы гарантируем постоянное оповещение, на какой стадии находится розыск.

Обратившись к нам, вы получите не только помощь в розыске людей, но и психологическую поддержку. Мы всецело вам поможем!

Быстрая консультация