Защита бизнеса

Защита бизнеса — как, где и зачем?

Высокая конкуренция во всех сферах бизнеса, современные технологии последнего поколения, экономическая ситуация в российской и мировой экономиках делают безопасность бизнеса ключевым вопросом в функционировании и построении успешной компании. Защита малого и среднего бизнеса — одно из основных направлений деятельности нашего детективного агентства.

Среди предполагаемых угроз экономической безопасности бизнеса можно выделить два основных источника:

  1. Внутренние. Например, бездействие сотрудников фирмы, которые могут подорвать всю деятельность организации, утечка информации и т.п.
  2. Внешние. Сюда можно отнести, недобросовестную конкуренцию, проблемы с поставщиками и частными лицами.

Что в себя включает защита бизнеса?

  • Проверка сотрудников, партнеров и контрагентов;
  • Обеспечение информационной защиты предприятия;
  • Информация о контрагентах;
  • Проведение служебных проверок и расследований;
  • Консультации по безопасности фирмы;
  • Комплексы мероприятий по защите конфиденциальной информации;
  • Снижение экономических потерь;
  • Уменьшение внешних рисков для компании (предотвращение совершения преступлений против неё);
  • Уменьшение внутренних рисков компании (проведение мероприятий по искоренению внутренних должностных преступлений и саботажа. Контроль использования финансовых средств;
  • Установление обстоятельств недобросовестной конкуренции или передачи информации конкурентам;
  • Определение факта экономической разведки;
  • Выстраивание эффективной системы экономической безопасности с учетом всех индивидуальных особенностей бизнеса и многое другое.

 

Вам необходима юридическая защита бизнеса?

Правовая защита бизнеса во время контролирующих проверок, анализ документации, разработка внутренней документации, должностных регламентов и т.п. все к нам! Мы возьмем все ваши заботы на себя!

Одна из основных задач по экономической безопасности бизнеса – это предупреждение и своевременное выявление источников угрозы для организации. С каждым днем все более становится актуальна услуга аутсорсинга экономической безопасности.

Что такое аутсорсинг?

Переводится с английского «outsourcing» буквально как «за пределами». Это передача некоторых бизнес-процессов или функциональных задач другому лицу или организации. Принцип аутсорсинга сводится к следующему: передать внешнему исполнителю функции и задачи, которые он сделает лучше вас.

Аутсорсинг экономической безопасности – почему это выгодно и эффективно?

1. Снижаются издержки, оптимизируются бюджет организации. Нет расходов на заработную плату, налоги, премии и больничные (если сравнивать со штатным специалистом.

2. Лучшие профессионалы в своей области думают над решением ваших проблем.

3. 100% бесперебойный рабочий процесс, повышается производительность компании;

4. Получите постоянный доступ к самым последним технологиям и знаниям. Мы всегда в курсе последних тенденции и событий в области экономической безопасности.

5. Мы не только решим все оперативные задачи организации, но и внедрим эффективную систему экономической и юридической защиты вашего бизнеса, при необходимости внедрим новые, более совершенные технологии защиты, которые помогут совершенствовать бизнес каждый новый день.

Каждый бизнес нуждается в защите, это неоспоримый факт. Экономическая безопасность – это один из важнейших процессов в функционировании компании. Доверьтесь нам, мы знаем все тонкости и нюансы своего дела, имеем большой опыт в построении эффективной системы экономической безопасности бизнеса.

Звоните прямо сейчас по телефонам 8 (843) 2537501, +7 903 340 73 37. И узнайте, как вы можете защитить свой бизнес и выстроить лучшую для своей компании экономическую безопасность.

Защита бизнеса в суде

Защита бизнеса с юридической стороны – это залог его успешного развития. Правильное оформление документации, а также грамотно построенная поддержка в суде – все это является неотъемлемой частью функционирования любого предприятия малого, среднего или крупного предпринимательства.

Специалисты частного детективного агентства «ИП Зиганшин» в Казани предоставляют квалифицированные услуги по защите бизнеса в Казани. Каждый руководитель, заинтересованный в оптимальном развитии своего предприятия, предотвратит появление возможных угроз банкротства с нашей помощью быстро и эффективно.

Защита малого бизнеса от так называемого рейдерства, или корпоративной войны с целью захвата – это востребованная услуга среди наших клиентов. Нестабильное положение, непонимание юридических основ и прочие факторы провоцируют более крупные предприятия поглощать малых игроков рынка. Если содержание отдела квалифицированных адвокатов вашей организации не по карману, то о грамотной юридической помощи позаботятся специалисты нашего агентства.

Быстрая консультация